Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

Лечение internet вирусов требующих отправить смс на номер 8353 и 9691

Каждый день население всего мира обращается к ресурсам интернета, в котором можно найти любую интересующую информацию, ответы на все вопросы и произведения музыки, живописи, графики, кино и так далее.

Но, как и в реальной жизни, в виртуальной среде существует большой риск столкновения с мошенниками, которых в данном контексте уместно называть хакерами. Именно они придумывают шпионские программы и вирусы, которые заражают наши компьютеры и повреждают важные данные. Последней разработкой хакеров является вирус, который проявляется на заблокированном экране монитора с требованием отправки СМС на короткий номер или же система не будет подлежать восстановлению.

Неопытные пользователи сразу бросаются в панику и исполняют «липовые» создателей вирусов, которые на этом строят свой весьма неплохой, но отвратительный бизнес путем наживания денежных средств на чужих деньгах.

Лечение internet вирусов требующих отправить смс на номер 8353 и 9691 или любого подобного типа осуществляется квалифицированными специалистами нашей фирмы «Центр компьютерной помощи» в Брянке. Сотрудники произведут лечение от заражения вирусом, установят надлежащее лицензионное программное обеспечение и настроят обновление его баз.

Вредоносное ПО требует отправки СМС на номер 8353 или 9691?

Требование об отправки СМС на номера 8353, 9691 и любые другие являются делом рук мошенников. Не стоит поддаваться на подобные угрозы, нужно попытаться устранить неисправности самостоятельным путем или обратиться в сервисный центр. Важно помнить о том, что отправляя все-таки такие СМС вы не только теряете внушительную сумму денег, которую списывают с вашего счета, но и не лишаете себя проблемы, то есть подобная ситуация возникнет в скором времени вновь. Необходимо искоренять проблему, а не «срезать ее верхние листья».

После ликвидации вируса необходимо произвести качественную диагностику оборудования и хранящейся на ней информации, так как за время своего нахождения на вашем ПК вирус мог уничтожить или повредить важные файлы. Помочь в этом деле вам смогут сотрудники фирмы «Центр компьютерной помощи» в Брянске. Как можно удалить вирус СМС с компьютера?

Наша компания «Центр компьютерной помощи» позволит решить все возникшие проблемы с вирусами, установит хорошее и эффективное программное обеспечение, при котором проникновение вирусов в сферу работы компьютера будет сведено к минимуму. Никогда не отправляйте никаких смс, не попадайтесь на уловки мошенников, даже если у вас действительно установлено нелицензионная ОС (ее разработчики не станут требовать оплаты своего продукта таким способом).