Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

СНПЧ для струйных принтеров

Еще совсем недавно купить струйный принтер мог только человек, обладающий свободной суммой денег. На сегодняшний день подобное приобретение может позволить себе практически каждый из нас. К такой возможности приводит постоянная модернизация и создание новой техники с использованием новейших технологий, в результате чего стоимость на более устаревшие аппараты падает. Часто оргтехника покупает вместе с компьютером для полного комплекта, особенно если это касается офисной работы. Самыми популярными брендами копировальной техники являются фирмы Epson, HP, Canon и Brother.

Струйные принтеры позволяют решать людям огромный перечень проблем. Теперь нет необходимости бежать в центры печати графических изображений и фото, все это можно сделать у себя дома. Стоимость копировальной и печатающей техники в сором времени себя окупит полностью, а вы останетесь довольны качество работы. Струйные принтеры позволяют напечатать фотографии для домашнего альбома, графические изображения, картинки, текстовую информацию и та далее. К сожалению, радость от пользования устройством подходит к концу в тот момент, когда отметка уровня тонера приближается к нулю. Дальнейшими вашими действиями станет покупка новых картриджей или заправка уже существующих. Последний вариант обойдется не так уж дорого, но если только это сделать однократно, а ведь вам необходимо заправлять картриджи отныне регулярно. Огромные суммы денег растрачиваются на этот процесс. Выход есть и отсюда.

Стоит задуматься об установке и продаже СНПЧ (НПЧ) в Брянске. СНПЧ расшифровывается как система непрерывной подачи чернил.

Что такое СНПЧ и в чем ее основные отличия от картриджей?

Система непрерывной подачи чернил представляет собой набор картриджей, которые устанавливаются в сам принтер вместо обычных чернильниц. Соединяются эти картриджи специальные тонкими шлангами. Через которые поступает краска, тонер для печати из дополнительных емкость, которые легко заправляются. Это своеобразная мастерская на дому. Емкость каждого картриджа с краской составляет около 10 мл.

Установка и продажа СНПЧ (НПЧ) является очень экономически-выгодным моментом. Попробуем сравнить стоимость СНПЧ со стоимостью обычных сменных картриджей для принтеров. Стоимость одного сменного картриджа составляет порядка 300-450 рублей в зависимости от марки и модели самого принтера. Стоимость полного набора картриджей составляет порядка 70% от цены оргтехнического оборудования. Объем каждой чернильницы, как мы уже знаем, составляет около 10 мл, то есть цена этих 10 мл равняется сумме в 150 рублей. Переключаем сое внимание на СНПЧ. Один литр чернил для емкостей системы непрерывной подачи чернил достигает около 1000 рублей. Путем элементарных математических действий получаем, что те же самые 10мл краски в данном случае стоят всего 10 рублей. Теперь разница и выгода между СНПЧ и обычными картриджами, которые необходимо регулярно менять или заправлять, очевидна.

Технология установки системы непрерывной подачи чернил

Технология установки системы непрерывной подачи чернил достаточна проста и описана в прилежащей инструкции. Сделать это легко самостоятельно, однако при возникновении трудностей или в случае защиты риска от них стоит обратиться к специалистам компании «Центр компьютерной помощи», расположенной в Брянске. СНПЧ разработаны под основные модели принтеров, но есть некоторые вариации такой оргтехники, под которые данная система не подойдет. Перед покупкой принтера и СНПЧ обязательно позвоните нашим менеджерам и проконсультируйтесь по данному вопросу, чтобы не попасть впросак.