Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

Использование СНПЧ в Бярнске

Не так давно струйный принтер являлся предметом роскоши, и купить его мог только достаточно состоятельный человек. На сегодняшний день технологии значительно расширились, а принтер такого типа стал появляться почти в каждом доме и офисе. Основное назначение техники заключается в качественной печати текстов, графических изображений и ярких фотографий.

К сожалению, струйные принтеры имеют одно неприятное свойство: краска в картридже быстро заканчивается. В таком случае проще всего поехать в ближайший сервисный центр и заправить краску или же купить новый картридж с чернилами. Однако подобную процедуру придется делать регулярно, что серьезно отразится на вашем материальном состоянии. Даже если вы предпочтете в целях экономии пользоваться печатью принтера редко, это не спасет ситуацию, так как краска в картридже быстро засыхает, и придется все равно делать замену картриджа. Впрочем, есть одно наиболее оптимальное решение – Система Непрерывной Подачи Чернил или СНПЧ.

СНПЧ представляет собой систему из нескольких картриджей, которые с помощью шлангов соединяются с выносными емкостями, в которых находятся сами чернила. Стоит заметить, что такая система экономична, так как 10 мл краски для обычной заправки картриджа в принтере стоят порядка 150 рублей, а тот же объем чернил для СНПЧ стоит всего 10 рублей. Разница очевидна, и стоимость самой Системы Непрерывной Подачи Чернил в скором времени окупиться. В результате, вы всегда сможете напечатать любой текстовый, графический материал и массу фотографий, так как чернила будут непрерывно поступать в гаджет с картриджами.

Компания «Центр компьютерной помощи» в Брянске поможет установить любые СНПЧ для вашего принтера, не зависимо от его марки и модели. Специалисты фирмы произведут установку быстро и качественно прямо на вашем рабочем месте, где установлен струйный принтер.