Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

Ремонт комплектующих в Брянске

Нередко возникают ситуации, при которых компьютер начинает выдавать ошибки, не загружается или серьезно «тормозит» в работе. Как правило, виной тому скачки напряжения, выход из строя блока питания, сгорание материнской платы, жесткого диска или видеокарты. Нарушать работу компьютера также может отсутствие необходимой оперативной памяти или некорректная установка программного обеспечения. В таких случаях возникает острая потребность в замене поврежденных частей.

Центр компьютерной помощи осуществит не только замену, но и ремонт комплектующих, если те поддаются исправлению. Специалисты согласуют по контактному телефону с вами время и место встречи (у нас в офисе или по вашему вызову с указанными координатами), проведут диагностику неисправного оборудования, выявят причины поломки и расскажут вам о возможных дальнейших действиях в целях ремонта компьютера и стоимости услуг. В случае согласования сторон, наши сотрудники заключат с вами договор, который в дальнейшем будет иметь официальную силу и прикрепленную к нему гарантию на услуги. 

Ремонт комплектующих обойдется вам гораздо дешевле, чем их полная замена. Специалисты Центра компьютерной помощи произведут необходимую пайку любых микросхем. В тех ситуациях, в которых спасти детали компьютера просто невозможно, мы установим новые и выдадим на них соответствующую гарантию.

В том случае, если все детали компьютера находятся в исправном состоянии, а программное обеспечение и драйвера установлены верно, то здесь имеет смысл не замена ремонт комплектующих, а настройка операционной системы. Этот вопрос также входит в компетенцию специалистов нашей фирмы, поэтому вы можете не волноваться, мы сами все быстро и качественно решим. Кроме того, по предварительной договоренности, ремонт компьютера можно будет совместить с его некоторой модернизацией.