Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

Ремонт ноутбуков в Брянске

Ваш переносной компьютер не включается или не работает как обычно? Обратитесь в наш специализированный Центр, и вам будет оказана квалифицированная помощь в области ремонта ноутбуков – сложном технологическом процессе, требующем не только знаний, но и наличия профессионального оборудования.

 
Не стоит браться за ремонт ноутбуков самостоятельно, если у вас нет соответствующего опыта, доверьтесь специалистам нашего Центра компьютерной помощи!

Ваш ноутбук будет осмотрен на предмет выявления и устранения неисправностей путем его тестирования на специальном оборудовании, а также настроен для дальнейшей работы достаточно быстро.  

Мы можем осуществить ремонт ноутбуков любой сложности практически всех существующих моделей и производителей, заменив устаревшие комплектующие компьютера или проведя реболлинг при пайке любых его компонентов, устранив внешние повреждения с заменой корпуса или клавиатуры, матрицы или ее петель, а также тачпада.

Чаще всего ремонт ноутбуков требуется, если неисправен разъем питания, аудио- и Интернет - разъем, инвертор, поломка которого ведет к тому, что на экране не появляется изображение.

Если в ваш ноутбук попала жидкость, специалисты нашего Центра компьютерной помощи осуществят все необходимые восстановительные работы. Для профилактических целей будет проведена чистка системы охлаждения от попавшей на нее пыли с последующей заменой термопасты.

У нас можно осуществить не только ремонт ноутбуков, но и их модернизацию с заменой привода, увеличением объема жесткого диска или оперативной памяти.

Мы установим и настроим любое программное обеспечение, необходимое вам для работы - прикладные и системные программы, бухгалтерские, офисные и специализированные приложения, а также установим драйвера.

Доверьте ремонт ноутбука профессионалам!