Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

Обслуживание и монтаж локальных сетей и Wi-Fi

Давно прошли те время, когда наличие одного компьютера считалось роскошью и пределом мечтаний. Сегодня практически каждый пользователь ноутбука или ПК имеет также принтер, сканер, подключение локальной и глобальной сети интернет. Если вы до сих пор не стали счастливым обладателем достижений науки и техники, то сейчас вам представляется уникальный шанс все исправить.

Вы можете объединить все необходимые вам компьютеры и принтер в единую домашнюю сеть с помощью специального устройства под названием роутер, который обеспечит вам высокоскоростной интернет. Больше нет необходимости в длинных и путанных проводах! Получить доступ к информации, хранящейся на любом из объединенных компьютеров, стало вполне реальным. Подключая услугу домашней сети вы еще и экономите средства, которые могли пойти на абонентскую плату за широкополосной доступ в интернет.

Прямо сейчас вы можете позвонить по телефону компании «Центр компьютерной помощи» в Брянске, указанному на главной странице и заказать услугу «Домашняя сеть». Специалисты фирмы прибудут к вам в заранее оговоренное место и время, произведут быструю установку роутера, его настройки и дадут для вас личные рекомендации для пользования интернетом. Безлимитные тарифы приятно порадуют всех клиентов. Подключить интернет по домашней сети стало проще простого, и делать это может каждый из вас в любое время, обратившись за нашей помощью, которая всегда оказывается быстро, качественно и надежно.