Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

Ремонт принтеров в Брянске

Принтер является наиболее распространенным из периферийных устройств, который используется и дома, и в офисе. Если эта техника становится неисправной, то вся работа, как говорят в таких случаях, «буквально останавливается».

В любой компании всегда существует необходимость распечатывания большого объема различной информации. Поэтому такая услуга, как ремонт принтеров, предоставляемая нашим Центром компьютерной помощи, сегодня достаточно востребована.

Мы осуществляем ремонт принтеров любых марок и производителей - матричных, струйных и лазерных.

К вашим услугам бесплатная диагностика неисправного оборудования, смазка, чистка, настройка и регулировка всех ее деталей и механических узлов, а также заправка расходными материалами, сборка и тестирование.

Мы проводим ремонт принтеров любой сложности и предоставляем на эти услуги гарантию. Возможно абонентское обслуживание.

Если ваш принтер постоянно «жует» бумагу, стоит обратить внимание на узлы ее подачи и на качество самой бумаги, может быть вся причина только в этом. В случае, когда устройство совсем не захватывает бумагу или берет сразу несколько листов, на лицо износ тормозных площадок или роликов подачи бумаги. Возможно, существует неисправность ракеля картриджа или фотобарабана, если на распечатываемых листах наблюдаются продольные темные полосы.

Может потребоваться ремонт принтеров в случае возникновения проблем с самим устройством и будет необходимо заменить его термопленку. Если на бумаге осуществляется достаточно бледная или с белыми пропусками печать, необходимо просто заменить картридж на новый.

Эти и другие вопросы, связанные с ремонтом принтеров легко разрешатся, если вы обратитесь к опытным специалистам нашего Центра компьютерной помощи.

Доверьте ремонт принтера профессионалам!