Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

Списание и утилизация принтеров в Брянске

На сегодняшний день жизнь не представляется без современной техники, такой как компьютеры, ноутбуки, ксероксы и копиры, мобильные телефоны, факсы, принтеры и так далее. Ни один офис сейчас невозможно представить без мерцания экранов, щелканий мышкой, специфических звуков при распечатке документов. Каждый год создаются все новые технологии, которые позволяют производить модернизацию уже имеющегося оборудования или создавать новые агрегаты с массой функций, значительно облегчающих жизнь людей.

Некоторая устаревшая техника продолжает исправно работать еще как минимум несколько лет, другая – полностью вышла из строя. Если ваши принтеры или другие копировальные аппараты больше не способны выполнять свои функции, то имеет смысл избавиться от непригодных агрегатов. Не стоит забывать о том, что с каждого установленного оборудования организация уплачивает налоги. В том случае, если принтер является полностью нерабочим и не подлежит восстановлению, его нужно списать с производства. Списание и утилизация принтеров в Брянске производится компанией «Центр компьютерной помощи».

После обработки вашей заявки, оставленной на сайте или контакта по телефону, сотрудники нашей организации прибудут на место и продиагностируют оборудование. В том случае, если принтер действительно не работает, специалисты заберут его на экспертизу, по окончании которой вам предоставят письменное заключение о состоянии аппарата, возможности его модернизации или утилизации в случае отсутствия смысла ремонтных работ. Если списание и утилизация принтеров признана необходимым действием, то техника будет ликвидирована, а вы получите взамен официальный документ об утилизации.

Благодаря такой нехитрой процедуре вы освободите себя от ряда проблем, ведь нерабочая и устаревшая техника не приносит предприятию прибыли, но продолжает занимать место на складе и числиться в бухгалтерском балансе в статье основных средств. В результате придется платить налоги за принтеры, которые совершенно не могут более выполнять свои функции. Списание и утилизация принтеров в Брянске производится в согласовании со всеми надлежащими актами, законами и пакетом документов, которые выдаются по окончании процедуры руководителям фирмы.