Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

Договор о техническом обслуживании оборудования (по факту выполненных работ)

Договор о техническом обслуживании оборудования является стандартной формой обязательной для заполнения заказчиком. Предоставляющим свою технику для ремонта, и исполнителем услуг. Поговорим о преимуществах данного вида договора.

Данный вид договора не несет обязательств со стороны заказчика на оплату каких-либо услуг, если его оборудование. Предоставленное для ремонта или диагностики работает исправно и отлажено, то есть, нет необходимости вмешательства специалистов. В случае повреждений, сбоев и различного вида поломок оборудования, заказчик приступает к непосредственному их фактическому устранению без предварительной оплаты со стороны заказчика. Ремонт производится в кратчайшие сроки и заканчивается в день, оговоренный клиенту после проведения диагностики устройства и выявления неполадок. В зависимости от объема предоставляемых услуг и замены запчастей заказчику со стороны исполнителя и одновременно представителя фирмы «Центр компьютерной помощи» могут быть предоставлены скидки или специальные льготные цены. На все виды услуг выдается обязательная гарантия.Недостатки договора.

Главным и единственным недостатком такого рода договора является низкий уровень готовности оборудования, то есть вероятность непредусмотренного выхода из строя оборудования и последующий более дорогостоящий ремонт.

Здесь вы можете посмотреть образец договора о техническом обслуживании оборудования.