Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

Установка и настройка программ в Брянске

Установка и настройка программ, программного обеспечения производится компанией «Центр компьютерной помощи» в Брянске непосредственно в сервисном центре, либо у самих заказчиков. Возможны оба варианта.  

Наша фирма предлагает произвести установку и настройку программ, антивирусных пакетов, программного обеспечения, офисных приложений, почтовых клиентов и операционных систем по желанию заказчика. Все работы производятся быстро, качественно и недорого, по результатам установки выдается гарантия. 

Компания «Центр компьютерной помощи» нередко проводит различные акции, по условиям которых некоторые виды наших сервисных работ обойдутся вам бесплатно. Например, при покупке лицензионного программного обеспечения в офисах нашей фирмы, его установку и настройку мы производим бесплатно.  

Выгодные предложения вас приятно порадуют и удивят.

В офисе компании «Центр компьютерной помощи» в продаже всегда имеются различные ПО:

- антивирусные программы, такие как Panda, Касперский, NOD32, Dr.Web, Avast и другие;
- операционные системы Windows, Vista, Linux;
- дополнительные офисные пакеты приложений.

Все программы предоставляются как организациям, так и частным физическим лицам.

Все вопросы, касаемые установки и настройки программ, программного обеспечения в Брянске, можно решить по телефонам нашей компании, указанным на главной странице официального сайта.

Компания «Центр компьютерной помощи» осуществляет ремонт ПК, модернизацию, установку и настройку программ, программного обеспечения, выполняет сервисные работы, при заключении контракта на которые клиентам выдается скидка на дальнейшее обслуживание в наших центрах.