Главная Компьютерная помощь Ремонт оборудования Обслуживание организаций Контакты
Центр компьютерной помощи
Бежицкий район
+7 (4832) 33 43 02
Советский район
+7 (4832) 33 43 02
Оперативное решение любых проблем с компьютером

Ремонт ЖК (TFT, LCD) мониторов в Брянске

Компания «Центр компьютерной помощи» осуществляет ремонт ЖК (TFT, LCD) мониторов любой сложности в Брянске. Специалисты работают с такими марками мониторов, как Samsung, iiyama, LG, Dell, Asus, Nec, Acer, Viewsonic, Benq и многих других. Работа производится с такого рода неисправностями, как

- ремонт кадровой и сточной развертки;
- сгорание элементов плат;
- поломки блоков питания;
- нарушение яркости, контрастности монитора.

После обращения с заявкой в нашу фирму, вы сможете получить предварительную диагностику неисправного устройства, причем сама диагностика обойдется вам совершенно бесплатно! После выявления всех неисправностей наши специалисты сервисного центра приступят к непосредственному их устранению. Ремонт ЖК (TFT, LCD) мониторов в Брянске выполняется качественно, быстро и с надлежащей гарантией на оказанные услуги.

Если же поломка монитора произошла в период гарантийного срока, который устанавливает фирма-производитель, то вам необходимо обратиться в их специализированный сервисный центр, где устранение дефектов производится бесплатно. Ремонт ЖК (TFT, LCD) мониторов в период гарантийного обслуживания, установленного нашей компанией, производится бесплатно. Заплатить вам придется только в случае необходимости покупки новых деталей. Следующая гарантия устанавливается, начиная с момента полной отладки монитора. Обращайтесь в компанию «Центр компьютерной помощи» в Брянске, и вам обязательно помогут с любого рода неисправностями. С вашей техникой будут работать только высококвалифицированные специалисты.